Apartment Steff & Stoff

Servizi principali

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 2 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    L'Apartment Steff & Stoff Piesendorf vantan una conveniente posizione e offre viste sul giardino. Si trova a circa 3 km dal Kraftwerk Informationszentrum. L'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato all'interno della struttura.

    Lo Schmittenhöhe è situato a circa 10 minuti in macchina da quest'appartamento. Ci vogliono 10 minuti per raggiungere il centro di Piesendorf a piedi. Gli ospiti saranno vicini alla Gola di Sigmund Thun, a 3,1 km.

    Inoltre, l'Apartment Steff & Stoff dispone di 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    In quest'appartamento di 40 m² gli ospiti possono usare un angolo cottura con una lavastoviglie, un frigo e un forno. La fermata dell'autobus Piesendorf Bahnhof è in prossimità dell'alloggio. Gli ospiti attivi dell'Apartment Steff & Stoff possono accedere a un'area giochi per il golf.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenza50616-001322-2020

    Opzioni di camere in Apartment Steff & Stoff Piesendorf

    Inoltre, l'Apartment Steff & Stoff dispone di 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartment Steff & Stoff Piesendorf Esterno foto Apartment Steff & Stoff Piesendorf Esterno foto Apartment Steff & Stoff Piesendorf Esterno foto Apartment Steff & Stoff Piesendorf Esterno foto Apartment Steff & Stoff Piesendorf Esterno foto Apartment Steff & Stoff Piesendorf Camera foto Apartment Steff & Stoff Piesendorf Camera foto Apartment Steff & Stoff Piesendorf Camera foto Apartment Steff & Stoff Piesendorf Camera foto Apartment Steff & Stoff Piesendorf Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Apartment Steff & Stoff Piesendorf

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartment Steff & Stoff Piesendorf

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Austria

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Steff & Stoff?
      La dimensione dell'appartamento Steff & Stoff è di 40 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartment Steff & Stoff Piesendorf